E-Mail-Adressen

Jobcenter Kreis Paderborn


Zentrale Postfächer

Geldleistungen Paderborn-Geldleistungen@jobcenter-ge.de
Arbeitsvermittlung Paderborn-Vermittlung@jobcenter-ge.de

Geldleistungen Stadtgebiet Paderborn

Paderborn A - B Paderborn-631@jobcenter-ge.de
Paderborn C - G Paderborn-632@jobcenter-ge.de
Paderborn H - K Paderborn-633@jobcenter-ge.de
Paderborn L - P und S Paderborn-634@jobcenter-ge.de
Paderborn Q - R und T - Z Paderborn-635@jobcenter-ge.de

Geldleistungen kreisangehörige Städte und Gemeinden

Altenbeken Altenbeken@jobcenter-ge.de
Bad Lippspringe Bad-Lippspringe@jobcenter-ge.de
Bad Wünnenberg Bad-Wuennenberg@jobcenter-ge.de
Borchen Borchen@jobcenter-ge.de
Büren Bueren@jobcenter-ge.de
Delbrück Delbrueck@jobcenter-ge.de
Hövelhof Hoevelhof@jobcenter-ge.de
Lichtenau Lichtenau@jobcenter-ge.de
Salzkotten Salzkotten@jobcenter-ge.de

Weitere E-Mail-Adressen

Schutzmasken anfordern Paderborn.Schutzmasken@jobcenter-ge.de
Team Bildung und Teilhabe Paderborn.BuT@jobcenter-ge.de
Team Selbständige Paderborn-TS@jobcenter-ge.de
Team Unterhalt Paderborn-Unterhalt@jobcenter-ge.de